Возможные проблемы после обливания российского паспорта водой перед внутренним перелетом.

• г. Стерлитамак

Облила паспорт (российский) водой. Завтра утром перелет (внутри страны). все надписи читаемы, немного размыта печать.

Возникнут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Не должно, если записи читаемые.

Спросить
Пожаловаться

Размыта печать на первой странице паспорта российской федерации, все остальное(подписи, надписи и т.д.)отчетливо читаемы, они не повреждены, смогу ли я перелететь по россии на самолете.

Завтра уезжаю на Украину. Билет куплен на Российский паспорт. Паспорт попал под дождь, некоторая информация немного размылась, но все нормально читается. Могут ли возникнуть проблумы на таможне и с проводником, с собой еще буду брать загранпаспорт (тоже одна страница немного размыта).

С уважением, Юля.

На печать в аттестате попала вода, печать немного размылась, но все слова читаемы, на другом листе печать чистая, четкая. Могут ли в дальнейшем возникнуть проблемы с поступлением в учебное учреждение?

По неосторожности испортил верхний край трудовой книжки но все надписи, печати, серия и номер остались читаемы, не возникнет ли у меня проблемы что ее откажутся принимать в ОК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, требуется ли замена паспорта? У меня в сумке лежал паспорт и мыльные пузыри, они разлились и намочили паспорт, он высох, но на всех страницах жёлтые разводы (в том числе и на странице с фотографией) и красная печать на второй странице немного потекла, но все надписи читаемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение