Возможные проблемы при поступлении в учебное учреждение из-за размытой печати в аттестате

• г. Ставрополь

На печать в аттестате попала вода, печать немного размылась, но все слова читаемы, на другом листе печать чистая, четкая. Могут ли в дальнейшем возникнуть проблемы с поступлением в учебное учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно. Может быть обратиться в учебное заведение и заменить аттестат.