Почему начисляются пени космической суммы если оплата производится в срок.

• г. Серебряные Пруды

Почему начисляются пени космической суммы если оплата производится в срок.

Ответы на вопрос (1):

в срок понимается по разному для кредитов имеет значение срок поступления денег на счет банка а не вашей уплаты на почте например. просрочили день вам штраф он удерживается с очередного платежа соответственно этот платеж банк считает не полностью проведеннным опять штраф и пени и вот круговорот внимательно читайте договор когда определяетесь со сроками перечисления денег.