Пеня за электричество незаконно растет - ЖКХ отказывается исправить программную ошибку

• г. Владимир

Незаконно начисляются пени за электричество, оплаты производятся в срок и с каждым месяцем все больше и больше. В ЖКХ говорят сбой программы, но ошибку так и не исправляют.

Ответы на вопрос (1):

Организации ЖКХ предъявите письменную претензию о перерасчете начислений. Напишите ее на бумаге, вручите под расписку или отправьте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.

В случае отсутствия реакции в течение трех рабочих дней обращайтесь в суд.