Как восстановить водительское удостоверение после лишения на 1 год в Оренбурге, проживая в Саратове?

• г. Петровск

Нужно восстановить водительское удостоверение. Регистрация Оренбург, проживаю в Саратове. Могу я восстановить по месту прибывания. Лишён был на 1 год в 2002 году.

Ответы на вопрос (1):

Если есть временная регистрация в Саратове,то собирайте документы и восстанавливайте....