Как получить свою кредитную историю при наличии временного удостоверения личности?

• г. Нижний Новгород

При восстановлении паспорта по причине потери мне выдали временное удостоверение личности. Сейчас мне срочно нужно узнать свою кредитную историю. Можно ли ее запросить по временном удостоверению или надо ждать получение паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон не запрещает запросить по временному удостоверению.