Как получить свою кредитную историю при наличии временного удостоверения личности?

• г. Нижний Новгород

При восстановлении паспорта по причине потери мне выдали временное удостоверение личности. Сейчас мне срочно нужно узнать свою кредитную историю. Можно ли ее запросить по временном удостоверению или надо ждать получение паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон не запрещает запросить по временному удостоверению.

Спросить
Пожаловаться

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Я являюсь гражданином России, но сам житель Приднестровья, потерял паспорта на территории РФ, подал документы на восстановление, выдали Временное удостоверение личности гражданина РФ...получил новости что умирает отец, ... Надо ехать домой срочно! Смогу ли я пересечь границу по временному удостоверению? Или какие то еще документы нужны?

Я потерял паспорт. Выдали временное удостоверение личности. Могу ли я получить временную регистрацию по временному удостоверению личности? Для получения водительских прав в ГИБДД.

Можно ли сделать временную регистрацию по временному удостоверению личности?

Я подала паспорт на замену в связи двадцатилетием, и мне выдали временное удостоверение личности, но мне нужно сделать временную регистрацию.

Возможно пересечь границу рф по временному удостоверению личности ЛНР? Подал документы по потери паспорта, выдали удостоверение, а в Россию нужно срочно по делам.

На данный момент у меня имеется временное удостоверение личности гражданина РФ,паспорт будет готов не раньше 11 апреля. 5 марта родила сына, в роддоме выдали медицинское свидетельство о рождении на основании данных временного удостоверения. В ЗАГСе отказались оформить свидетельство о рождении на основании временного удостоверения личности, сказали ждать паспорт. Но ведь, медицинское свидетельство о рождении оформлено по временному удостоверению и при получении паспорта его отберут. Прийдется переделывать медицинское свидетельство в роддоме?! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на руках временное удостоверение личности гражданина РФ, так как я потерял свой паспорт РФ и сейчас находится на восстановление. Почему по временному удостоверению не берут на работу?

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Паспорт на замене (20 лет), билет куплен на его реквизиты по интернету, так как лично приехать на вокзал и купить билет на временное удостоверение возможности не было. Не возникнет ли проблем при посадке, когда я предъявлю временное удостоверение вместо старого паспорта, на который был куплен билет (реквизиты старого паспорта в удостоверении указаны)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение