Препятствия при трудоустройстве с временным удостоверением личности гражданина РФ

• г. Балашиха

У меня на руках временное удостоверение личности гражданина РФ, так как я потерял свой паспорт РФ и сейчас находится на восстановление. Почему по временному удостоверению не берут на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как ТК РФ предусматривает только предъявление паспорта.