Меня избили сотрудники полиции что делать

• г. Санкт-Петербург

Меня избили сотрудники Полиции. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в Следственный комитет РФ, прокуратуру,

в Управление собственной безопасности ГУ МВД по Санкт-Петербургу, в МВД РФ в Москву.

Вы можете обратиться сами лично со своим паспортом или первоначально направить обращение по почте или через интернет на сайтах указанных выше госорганов или по телефонам этих органов, указанным на сайтах.

Многие потерпевшие в аналогичных ситуациях обращаются к судмедэксперту в Бюро судебно-медицинской экспертизы за медосвидетельствованием ( " снять побои") за небольшую денежную плату для фотографирования и описания полученных вами телесных повреждений, а потом также в травмпункт и в поликлинику.