Приехали сотрудники полиции избили связали забрали ребенка что делать а.

• г. Хабаровск

Приехали сотрудники полиции избили связали забрали ребенка что делать а.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

По какой причине сотрудники полиции приехали избили, связали и забрали ребёнка? Вам следует поскорее обратиться в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции.

В прокуратуру жаловаться.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.07.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

По факту превышения должностных полномочий подавать заявление о преступлении (ст.286 УК РФ) в Следственный комитет РФ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Так куда мне обратиться в следствинный комитет или в прокуратуру.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Разумеется в данном случае в отдел собственной безопасности УВД и в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! В Вашем вопросе слишком мало информации, что бы дать Вам точный ответ.. по какой причине приехали сотрудники? Вопрос нужно писать более подробно... от этого и ответ зависит..