Могу ли я вписаться в страховку на машину отца, если ее срок еще не истек и если мой водительский опыт меньше года?

• г. Саратов

Могу ли я вписаться в страховку на машину отца, если ее срок еще не истек и если мой водительский опыт меньше года?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для этого Вашему отцу необходимо обратиться в страховую компанию с просьбой внести Вас в страховой полис.

С уважением,

Валерия Дорошенко.