Как отклонить заявки на аукцион, если предлагаемый препарат не соответствует требованиям ТЗ ФЗ-44?

• г. Севастополь

При прочтении первых частей заявок по ФЗ-44 ТЗ соответствует, но препарат который предлагают поставщики (наименование и инструкция по применению) совершенно другой. Как можно отклонить такие заявки на аукцион? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как несоответствующие аукционным требованиям