Раннее мы не стояли на квартирном учоте при УВД.

• г. Ростов-на-Дону

Я вдова сотрудника милиции. Муж умер - " при прохождении службы". Раннее мы не стояли на квартирном учоте при УВД. Могу я как вдова на данный момент требовать поставить меня на кварт учот в ОВД, меня и мою дочь как нуждающихся на данный момент в жилье, после смерти мужа?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам обязаны помочь, если Вы нуждаетесь в получении жилья. Обратитесь с заявлением к начальнику ОМ.