Права на службу по контракту после окончания медицинского колледжа и получения военного билета и диплома - вопрос Андрея

• г. Нижний Новгород

Я учусь на 3 курсе медицинского колледжа, после окончания обучения будет выдан военный билет, смогу ли я пойти служить сразу на контрактной основе при предъявлении военного билета и диплома? С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Пройдете отбор - сможете.