Возможность получения военного билета после окончания медицинского колледжа и службы в качестве врача по контракту

• г. Горно-Алтайск

Получу ли я военный билет после окончания медицинского колледжа (лечебное дело)? Если дадут, могу ли я сразу после окончания пойти по контракту военным врачом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у Вас в мед. колледже есть военная кафедра, то после обучения Вам присвоят воинское звание и после можете заключать контракт.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на 3 курсе медицинского колледжа, после окончания обучения будет выдан военный билет, смогу ли я пойти служить сразу на контрактной основе при предъявлении военного билета и диплома? С уважением, Андрей.

После окончания медицинского университета лечебное дело, не получила военный билет. Поступила в ординатуру. Сейчас собираюсь делать военный билет, какое наказание ждёт за 2 года? И можно ли сделать военный билет не по прописке, а по факту проживания?

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Сын после окончания ВУЗа уехал служить по контракту в г.Уссурийск из г.Кургана. В Кургане сказали военный билет дадут в Уссурийске. А в Уссурийске теперь говорят езжай обратно в Курган за военным билетом. Так кто должен выдать ему военный билет? Чья халатность? Куда нам обращаться?

Могу ли я после окончания военной кафедры в звании офицера запаса, пойти служить по контракту в звании лейтенанта? Или это только чтобы получить военный билет?

Получу ли я военный билет после окончания мед института, в институте отсутствует военная кафедра? И смогу ли я с этим военным билетом трудоустроиться в органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я изменю категория В (ограничено годен) на А или Б,смогу ли я пойти служить по контракту? Военный билет получала после окончания мед. колледжа и нахожусь в запасе.

Обязана ли я после окончания медицинского колледжа по специальности сестринское дело получать воинский билет и становиться военнообязанной, если в будущем не планирую работать в медицинских учреждениях? И какова ответственность, если не встать на военный учёт?

Мне 27 лет получил военный билет категории А.получил неделю назад. Но я не служил, могу ли я с таким военным билетом пойти на службу по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение