Возможность получения военного билета после окончания медицинского колледжа и службы в качестве врача по контракту

• г. Горно-Алтайск

Получу ли я военный билет после окончания медицинского колледжа (лечебное дело)? Если дадут, могу ли я сразу после окончания пойти по контракту военным врачом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у Вас в мед. колледже есть военная кафедра, то после обучения Вам присвоят воинское звание и после можете заключать контракт.