Как прописать ребенка при разной временной и постоянной регистрации?

• г. Сургут

У меня временная регистрация в Тюменской области, постоянная в Кемеровской области. Живу по месту временной регистрации. Скоро родится ребенок, он должен быть прописан по месту жительства матери, куда мне его прописать? И надо ли мне ехать в Кемеровскую область чтобы его там прописывать? А если он будет постоянно прописан в другой области, будут ли его принимать поликлиники и давать детское питание?

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать по временной