Как восстановить алименты после погашения задолженности?

• г. Санкт-Петербург

У меня в 2003 г. заключено соглашение об уплате алиментови - 25% заработка. В 2004 г. я обратилась в ССП. Возбудили исполнительное производство. В 2007 г. дочери исполнилось 18 лет. Муж скрывался от уплаты алиментов. В итоге в январе 2009 г. вынесено постановление о расчете задолженности по алиментам. Говорят, что расчет выслали мне по почте. В ноябре 2009 г. нашли мужа. Он естественно погасил задолженность (60 000) за 4 года. Я писала, что бы пересчитать алименты в соответствии с соглашением об алиментах 25% его зарплаты. Это приблизительно 235 000. Судебный пристав отказал, сославшись на то, что пропущен срок обжалования - 10 дней. Что делать - не знаю.

Ответы на вопрос (1):

взыскать могут только за 3 прошедших года. Но вы всеравно можете обжаловать а вдруг получится.