Неуплаченный кредит в МФО - возможен ли расторжение договора и снижение процентов через суд или иным способом?

• г. Москва

Брал в сент.15 г кредит в МФО Деньга в г.Москве (ранее брал отдавал), вышли обстоятельства, что я не смог оплатить вовремя, пошли просрочки. Далее из-за хамского отношения сменил симку. Брал 10 тр, в февр.16 сумма набежала на 64 тр. Договора к сожалению нет на руках. Может ли кто из вас взяться за мое дело и расторгнуть договор, снизив проценты через суд или другим путем.

Ответы на вопрос (3):

Можно без суда снизить.

Вы можете подать иск на МФО, но шансов выиграть суд мало - нужно ждать когда на вас подаст в суд сама МФО-тогда можно говорить о снижении процентов и расторжении договора

Можно снизить по 333 ГК РФ!

Всегда рад помочь!

С уважением

Пичуев С.Л.