Ограничения деятельности начальника обеспечения судопроизводства по гражданским и административным делам городского суда - возможность давать юридические консультации и представлять клиентов в другом суде на коммер

• г. Нижний Новгород

Может ли начальник обеспечения судопроизводства по гражданским и административным делам городского суда давать часные юридические консультации и представлять своего клиента в другом суде на коммерческой основе?

Ответы на вопрос (4):

если этот начальник не знает ответа на этот вопрос, то лучше ему этим не заниматься

Имеют ли право госслужащие заниматься часной юридической практикой?

не имеют права

достаточно открыть закон о государственной или муниципальной службе, чтобы найти ответ НЕТ!