Как забрать наследнику свою часть зарплаты умершего, если другой наследник забрал зарплату умершего наследодателя?

• г. Миасс

Как забрать наследнику свою часть зарплаты умершего, если другой наследник забрал зарплату умершего наследодателя?

Ответы на вопрос (5):

Взыскать в судебном порядке. всего наилучшего.

Обратиться в суд о взыскании своей части наследства.

А если зарплату забрал наследник до вступления в наследство?

Значит также в судебном порядке признавать заработную плату наследственной массой и взыскивать.

Здраствуйте! Это не имеет значения, так как на его стороне возникло неосновательное обогащение. Получил больше, чем доля в наследстве.