Возможно ли заменить украинское водительское удостоверение на российское без сдачи экзаменов, если я получил гражданство РФ и являюсь участником программы соотечественников?

• г. Орск

Я как 1 год получил гражданство РФ, участник програмы соотечественников. Проживаю в Оренбургской обл. Имею укр. в/у с 2009 г.без срока давности. Могу я заменить на российское в/у без экзамена?

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете поменять.