Как заменить турецкие водительские права на российские без экзамена - опыт бывшего иностранца.

• г. Краснодар

Прошло три года, я получил российское гражданство, но мои водительские права - новые международные турецкие водительские права. Могу ли я заменить его на российские водительские права без сдачи экзамена?

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас такого права!

Получить российские права можно только после прохождения теоретического и двух практических экзаменов (п. 38 Правил, утв. Постановлением Правительства № 1097 от 24.10.2014).