Как иностранному гражданину, отказанному во въезде в РФ и страны ЕС, решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Я иностранный гражданин, мне закрыли въезд в РФ в страну ес меня тоже не пускают. Что мне делать? Не могу же я остаться жить на мосту?

Ответы на вопрос (3):

А в свою страну вам тоже въезд запретили?

домой езжайте, домой.

Я гражданин Молдовы, нахожусь на автомобильном пункте пропуска между Россией и Эстонией. В свою страну попасть не могу т.к въезд в РФ закрыт и Эстония тоже не пускает.