Закрыли въезд гр.Узбекистана. В России есть сын гражданин России. Въезд закрыла Москва. Мы жители Пермского края. Что делать...

• г. Пермь

Закрли въезд гр.Узбекистана. В России есть сын гражданин России. Въезд закрыла Москва. Мы жители Пермского края. Что делать...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу, чтобы установить причину запрета. Потом - устраняйте эту причину, Оксана