Убедительно прошу проконсультировать по следующему вопросу:

• г. Орёл

Убедительно прошу проконсультировать по следующему вопросу:

существует ли ПРАКТИЧЕСКАЯ возможность НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ привлечь к судебному процессу по уголовному делу в г. Орле федеральные средства массовой информации (например, корреспондентов из телевизионной передачи «Специальный корреспондент») либо других аналогичных правовых программ нефедеральных каналов?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Существует. При условии , что вы сами свяэетесь с этими СМИ и ваше дело будет для них интересно..