Возможность отклонения второй части заявки на электронный аукцион без указанных в аукционной документации документов

• г. Екатеринбург

Можно ли отклонить 2-ю часть заявки на участие в электронном аукционе, если отсутствуют документы согласно п. 1,3,5-7,8 ст. 62. В аукционной документации этого условия нет.

Ответы на вопрос (2):

Правильно вопрос поставили? Аккредитация на площадке и сами торги - вещи разные.

Обязан ли участник аукциона предоставлять заказчику в составе 2 части заявки учредительные документы, выписку из ЕГРЮЛ согл. ст. 62 п. 1,3-5,7,8 44-фз, если это требование не прописано в аукционной документации