Покупка машины в кредит с реализацией перед получением ПТС - возможные риски и последствия

• г. Нижневартовск

Купил машину и через некоторое время узнал что она была куплена в кредит и пока птс был на руках для оформления продали мне. Пока тишина на счет этого но чем этого в итоге может мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

могут арестовать авто, расторгайте договор или платите по кредиту