Оспаривание отцовства - обязана ли я сразу оплатить всю сумму за ДНК или могу выплачивать по мере возможности?

• г. Барнаул

Судились с бывшим мужем на оспаривание отцовства на последний суд я по состоянию здоровья не смогла прийти прошол без меня в итоге в его пользу теперь я должна ему выплатить деньги за днк я не работаю сижу дома с детьми могу ли я платииь ему деньги по мере возможности или должна сразу всю сумму оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, суд выдаст исполнительный лист через месяц. Затем приставы дадут вам пять дней для оплаты долга.

Пристав может взыскивать долг за счет денег с ваших счетов. Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке выплаты долга.