Служил на новой земле 1975-1978 проходили испытания атомного и ядерного оружия будет ли надбавка к пенсии.

• г. Уфа

Служил на новой земле 1975-1978 проходили испытания атомного и ядерного оружия будет ли надбавка к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посетите пенсионный фонд со всеми документами, подтверждающими период службы ..там скажу наверняка.