Моя сестра работает на почте. И она выдала пенсию по просроченной доверенности, что делать?

• г. Самара

Моя сестра работает на почте. И она выдала пенсию по просроченной доверенности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если получатель пенсии не возражает. то ничего и не будет и наоборот. могут обязать произвести выплату пенсии.

Всего хорошего.