Исполнительное дело о задолженности на 24 000 рублей - пристав угрожает отправить дело в архив, несмотря на обратные документы

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, полгода назад судебным приставом было возбуждено исполнительное дело. По каторому должник должен был выплатить 24000. он выплачивает по 500 рублей ежемес. Разговор с приставом заканчивается следующими словами: он не проживает по месту прописки (это ложь), он уволился с места работы (это тоже ложь). когда я ей представила документы об обратном она сказала что если я ещё приду и начну что то требовать она отправит это дело в архив. Как мне быть в этой ситуации, у него на сегодняшний день ещё имеется задолжность по алиментам, которую как он говорит ему гасить нечем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите жалобу на пристава, как минимум начальнику отдела и прокурору