Куда обратиться для узнания закрытия кредита после отзыва лицензии Пробизнесбанка?

• г. Рязань

Брал кредит в Пробизнесбанке. Когда у него отозвали лицензию оплачивал по реквезитам, которые предоставил банк. При последней оплате звонил в Агенство по страхованию вкладов, сказали что я должен еще 700 рублей. Я просил предоставить мне письменный документ (я отправил письмо на имя и.о. управляющего Пробизнесбанка) но ни ответа, ни привета. Куда можно еще обратиться узнать закрыли мой кредит или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к правопреемнику банка

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Правопреемника нет, Писал письмо на имя временного управляющего