Проблема с оплатой кредита - где искать деньги?

• г. Ульяновск

Брала кредит в "ПробизнесБанке", с сентября 2015 г. оплачивала кредит через "Бинбанк",т.к.у "ПробизнесБанка"отобрали лицензию. В феврале 2016 г. поменялись реквизиты, но мне об этом сообщили в июне только, т.е.я отправляла деньги на старые реквизиты. В июне мне позвонили с "Бинбанка" и сказали что за май и июнь платежи вернулись обратно и их нужно перевести на новые реквизиты банка. Позже мне позвонили с "Пробизнесбанка" и сказали, что апрельская оплата не прошла. В "бинбанке" сказали, что никаких платежей за апрель к ним не возвращалось. Писала претензию в "Бинбанке" в июле, но проблема не решается до сих пор. В "бинбанке" посоветовали позвонить на горячую линию государственной корпорации "Агенство по страхованию вкладов"и объяснить ситуацию, но они меня переводят на "Пробизнесбанк".Там в сотый раз объясняют, что деньги к ним не поступали и говорят обращайтесь в тот банк в котором оплачивали кредит. В "Бинбанке" предоставили официальный документ о том, что деньги не возвращались, но в "Пробизнесбанке" говорят, что деньги у них. В каком из банков мне искать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь со своим вопросом о нахождении денежных средств на сайт ЦБ РФ в раздел интернет-приемная, приложите все ваши запросы в банк и ответы.