Влияют ли оценки в 10 классе на поступление в техникум на базе 9 классов? И будет ли нужно предоставлять информацию о пройденных предметах?

• г. Кемерово

Хочу уйти из 10 класса в техникум. Но учусь я плохо. Повлияют ли мои оценки на поступление в тех на базе 9 классов? Будет ли тех спрашивать что я делал весь год?

Ответы на вопрос (1):

нет, не повлияет.