Как получить письменное согласие от беременной девушки в отношении отцовства?

• г. Подольск

Меня зовут Александр. Вопрос у меня такой. Девушка 17 лет беременна от меня и не хочет делать аборт. Хочет его оставить но и претензий ко мне не будет в плане отцовства как она уверяет. Через четыре месяца ей 18 лет могу ли я взять с неё письменное согласие через пять месяцев после зачатия что ко мне не каких претензий нет.

Ответы на вопрос (2):

конечно нет

Добрый день, Вам это ничего не даст, она пойдет в суде установит отцовство и вы будете платить алименты