Проблемы с процессом выписки - кто несет ответственность за неправильную информацию?

• г. Москва

Скажите кто виноват? Обратилась в МФЦ города где зарегестированна для снятия с регистрационного учета, девушка провела консультацию и сказала что, есть 2 способа выписаться, напрямую подать ей документы и забрать через три дня, либо обратиться в МФЦ, ЖЭУ, ФМС по новому месту регистрации, я поехала в другой город по месту новой регистрации предварительно позвонив на горячую линию МФЦ, где девушка сказала мне уже другую информацию, что у них я могу выписаться а прописаться надо идти в ЖЭУ. посидев в очереди девушка в окне не приняла документы сказав что я должна поехать в город старой регистрации сняться там с регистрационного учета, после этого поехать в жэу и прописаться.. Правомерно ли это и кто дал неверную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Вторая девушка вам дала неверную информацию