Возможна ли отмена задним числом начисления ОДН за электроэнергию?

• г. Пугачев

Можно ли задним числом начислять ОДН за электроэнергию? За апрель 2016 г начислено ОДН и сказали, что принесут квитанции с января по март 2016 г. Квитанции разнолсят ОБОРОНЭНЕРГО. Будет ли отмена ОДН?

Ответы на вопрос (3):

Задним - не могут. Могут перерасчетом в последующих квитанциях.

ОДН отменят с 1 января 2017 года. ОДН будут включать в тариф ТО дома.

Будем платиьОДН с мая 2016 г ?