БинБанк без договора увеличил минимальный платеж - как найти выход?

• г. Старый Оскол

На каком основании БинБанк увеличил в одностороннем порядке сумму минимального платежа (без всякого договора) и есть ли выход из положения?

Ответы на вопрос (1):

направьте в банк претензию, при отказе - обращайтесь в суд. банк не вправе самостоятельно менять условия кредитного договора, в одностороннем порядке.