Будет ли мне выплачиваться пенсия по потере кормильца после замужества?

• г. Орёл

Вот моя ситуация. Когда мне было 14 лет, умерла мама. Я начала получать пенсию. Я окончила школу, поступила в техникум, заканчиваю 1 курс. Скоро мне 19, получаю всё как положено. Недавно вышла замуж. Вопрос, продолжат ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца?

P.S муж работает не официально, мне учиться ещё 3 года. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите пенсию по потери кормилица.