Судимость по ст. 228.1 ч. 3 - Работа, характеристики и сотрудничество - возможность условного срока?

• г. Сыктывкар

Судят по статье 228.1 ч 3 нашли один пакетик, масса 0,834 г. имею работу, ранее не судим, положительные характеристики, прокурор предлагает 10 лет в колонии строгого режима, написал признание когда задерживали, так же сотрудничал со следствием, возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Как это ни горько Вам будет услышать, но Вы должны знать правду: условный срок по данной статье невозможен. Так на деле.

По данной статье не дают условных сроков.