Перевод осужденного по статье 228 ч 2 сроком на колонию поселения строгого режима - анализ причин при наличии семьи и положительных характеристик

• г. Хабаровск

Почему с колонии общего режима осужденного по статье 228 ч 2 сроком 6 лет перевели на колонию поселения строгого режима? У него семья, трое маленьких детей и абсолютно все характеристики положительные.

Ответы на вопрос (2):

Два режима абсолютно разные... поселение и тюрьма... две разные вещи и благодарите вдминистрацию... у наркоманов не приветствуют смену режима.

Доброго времени суток. Так ему облегчили режим. Перевод в колонию поселение строгого режима после колонии общего режима, это смягчение наказания.