Где можно найти образец договора к-п. дом с зем. уч.-ком с использованием военного сертификата? Спасибо.

• г. Самара

Где можно найти образец договора к-п. дом с зем. уч-ком с использованием военного сертификата? Сапсибо.

Ответы на вопрос (5):

В интернете все найдется.

НА КАКОМ САЙТЕ, ЕСТЬ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ, ГДЕ МОЖНО УТОЧНИТЬ ПОДРОБНОСТИ, А НЕ ПРОСТО ОТПИСКИ

Официального нет, так как любой договор индивидуален.

А ПРОСТО ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА

просто забейте в строке поисковика, нет официальных текстов договора