Бывшая жена подает в суд о неуплате алиментов за одного ребенка, а супруга хочет подать на алименты за двоих - как это повлияет на получение со стороны первой жены?

• г. Новокузнецк

Бывшая жена мужа подала в суд о неуплате алиментов за одного ребенка. Муж официально безработный. Если я подам тоже на него на алименты за двоих детей. Какую часть будет получать его бывшая жена.

Ответы на вопрос (1):

1/6 и вы и она, по 16% от дохода.