Как увеличить часть алиментов при подаче на двоих детей, если мой муж уже платит алименты на одного ребенка первой жене?

• г. Междуреченск

Мой муж платет алименты 1 жене на одного 1 ребенка,25%.если я подам на алименты на двоих детей, какую я буду получать часть? И посоветуйте какую часть я должна указать в исковом заявление подавая на алименты на 2 детей чтоб я больше получала процентов алиментов чем, первая жена.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать 1/3 дохода, после этого супруг сможет уменьшить алименты на первого ребенка до 1/6 дохода.