Банк может проверить действительность паспорта при выдаче кредита?

• г. Москва

Банк может проверить действительность паспорта при выдаче кредита?

Ответы на вопрос (3):

Может. Сейчас в банках установлены специальные аппараты. Всего наилучшего.

Добрый день!

На сегодняшний день возможна проверка паспорта на сайте ФМС, при этом сервис доступен любому человеку, у которого есть доступ к сети интернет, вводите паспортные данные (серии и номера) и проверяете их на наличие в реестре недействительных паспортов (в том числе утраченных, похищенных, содержащих ошибочные сведения и т. п.).

да, он должен проверить паспорт при выдаче кредита.