Сколько процентов пенсии нужно отчислять на алименты при разводе, если я инвалид 2 группы с тремя детьми разного возраста?

• г. Льгов

Я инвалид 2 гр имею 3 детей 19 лет 13 лет и 8 лет старший учится в техникуме какой процент из пенсии нужно отчислять на алименты с женой в разводе+ спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Размер алиментов устанавливается судом или соглашением с женой.

1/3 часть от всех видов дохода.