Нападение от знакомого - ищу справедливость и наказание

• г. Санкт-Петербург

Меня ударил 05.05.2016 22:40 знакомый человек у себя же дома сам он был пьян, конфликт начал он и бил тоже только он, с моей стороны не была ударов только смог от толкнуть, позвонил в полицию не отвечали долго, поехал сам в полицию и написал заявление, у меня от удара травма на лице, после заявления в полиции, поехал в больницу и там зафиксировали травму и сделали снимок, не верю что полиция что-то будет делать, что вы скажите предложите, хотелось бы наказать виновного в драке за на несение вреда здоровью и вида, жду ваших всех предложений.

Ответы на вопрос (2):

Если заявление принято официально (тем более есть фиксация побоев) в течение месяца Вы получите ответ о проделанной работе и результатах, если они Вам не устроят - обратитесь в прокуратуру.

ст20 УПК РФ -возбуждайте в суде дело частного обвинения по ст116ч1 УК РФ

Вправе заявить гражданский иск о возмещении морального вреда-ст150-152 ГК РФ