Конфликт насилия - двусторонние удары и заявление в полицию

• г. Симферополь

Меня ударили по лицу это я зафиксировал на телефон и ответил ударом тоже по лицу. "Человек" вызвал полицию и написал заявление. Каков исход конфликта может быть.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, все зависит от степени тяжести причиненных травм. Если вы или вам не нанесли телесные средней тяжести, то как правило, дело расписывают участковому, а он если вред здоровью небольшой, списывает материал и присылает вам документ обратиться в мировой суд.

К делам частного обвинения относятся дела о преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью), ч. 1 ст. 116 (побои), ч. 1 ст. 128.1 (клевета) УК РФ, являющихся преступлениями небольшой тяжести. Подаете заявление в мировой суд, процессуальные требования:

Статьи 20, 44, 318, 319 Уголовного процессуального кодекса РФ

Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ на ваш.

Делайте выводы.

Успехов.

Обоих накажут. Мера наказания зависит от степени тяжести вреда здоровью.