Выплата алиментов - за весь месяц или за три дня после 18-летия дочери?

• г. Томск

ПЛАЧУ АЛИМЕНТЫ 3500 р. В МЕСЯЦ. ДОЧЕРИ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ,3 МАЯ. СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ЗА МАЙ АЛИМЕНТОВ. ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ ИЛИ ЗА ТРИ ДНЯ?

Ответы на вопрос (2):

Согласно брачно-семейному законодательству по решению суда взыскиваются алименты до совершеннолетия детей, то есть до достижения 18 летнего возраста.

По достижению 18 летия, ваше право давать деньги или нет и в каком размере.

Следовательно, за май 3500р. Поскольку размер алиментов не был изменен.

За три дня должны заплатить.