Пропущенный срок подачи апелляционной жалобы в Верховный суд по кредиту - возможность восстановления сроков через повторную отправку документов

• г. Курган

Подала апелляционную жалобу в Верховный суд по кредиту но срок подачи упустила из Верховного суда вернули документы и в течении 15 дней обжаловать Можно ли снова направить документы с просьбой восстановлении сроков.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, посмотрите свое решение (первый суд). Четко написано как направлять жалобы: "Через суд, постановивший решение", то есть через районный суд. Попробуйте подать ходатайство вместе с жалобой . Но особых шансов нет.