Negosudarstvenny pensionny fond fails to respond to court decision on pension payments since August - What to do?

• г. Андреевка

Негосударственный пенсионный фонд никак не реагирует, что решением суда пенсия выплачивается с августа. Решение суда вступило в законную силу с декабря. Тогда и обратились за пенсионными накоплениями. Они начали выплачивать копейки с декабря. Про единовременную выплату, которая на момент августа составляла пять процентов и должна была выплатиться, объясняют, что накопительная пенсия назначается с момента обращения. То есть по их мнению, с декабря. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По решению суда только